Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2017 г.


Пару пассажиров застигли за любовными утехами на борту самолета Southwest Airlines

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 августа 2017 г., AEX.RU –  Пару пассажиров застигли за занятием сексом прямо на борту самолета американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на TravelPulse.

Инцидент произошел в субботу, 19 августа, во время рейса из Атланты в Лас-Вегас. Пассажиры обнаружили, что двое их попутчиков занялись любовью, после чего пожаловались стюардессам. Сотрудники авиакомпании попросили пару прекратить половой акт, но те не останавливались.

«Очевидно, что они просто не могли контролировать себя», — заявил представитель аэропорта Лас-Вегаса Мак-Карран Майкл Орэм (Michael Oram). По его словам, туристы были поглощены друг другом.

Экипаж уведомил о происходящем диспетчеров воздушной гавани, которые вызвали полицию. После приземления стражи порядка побеседовали с парой, но задерживать их не стали.

Никто из пассажиров не пожаловался на своих попутчиков, поэтому полиция не стала предъявлять обвинений. Информация об инциденте была передана в ФБР.

В Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) не исключили, что могут заняться расследованием произошедшего. Если окажется, что пара не подчинялась требованиям членов экипажа Southwest Airlines, им может грозить административное наказание, уточнили в FAA.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5dAf
https://youdo.com/auto/diagnostic/ по этой ссылке.
Цена укладки керамогранита: http://remont.youdo.com/tile/material/keramogranitnaya/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer