Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2017 г.


Заключены контракты на обслуживание принадлежащего ВМС Индии авианосца "Викрамадитья"

Переслать новость другу

Авианосец "Викрамадитья"
Фото с сайта sevmash.ru

23 августа 2017 г., AEX.RU –   Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие" оказывает техническое содействие ВМС Индии в обслуживании части оборудования, ранее поставленного этой стране авианосца "Викрамадитья", сообщил в среду "Интерфаксу-АВН" глава предприятия Михаил Будниченко. 
       
"С индийской стороной заключен контракт на материально-техническое обеспечение авианосца, по которому "Севмаш" по заявкам инозаказчика осуществляет поставку ЗИП (запасные части, инструменты, принадлежности - ИФ) на корабль. Большой объем работ еще по одному направлению сотрудничества с нашими индийскими коллегами. Заключен контракт на создание береговой инфраструктуры ремонта оборудования авианосца в базах Карвар и Мумбай", - уточнил он. 
       
М.Будниченко напомнил, что в 2015 году было завершено исполнение основных гарантийных обязательств по оборудованию авианосца и началось послегарантийное сопровождение корабля.
       
"Наши специалисты приняли участие в дооборудовании цехов индийских верфей. Кроме того, мы предложили индийской стороной новый проект - внедрение автоматизированной системы контроля за техническим состоянием корабля. Сейчас он в стадии обсуждения и рассмотрения", - сказал М.Будниченко.
       
"Таким образом, в части сотрудничества с ВМС Индии мы исполняем свои обязательства и, более того, предлагаем новые формы дальнейшего сопровождения авианосца", - сказал он.
       
Глава "Севмаша" отметил, что "в этом году в Индии был проведен ряд межправительственных совещаний, где обсуждался вопрос послегарантийного обслуживания корабля". "В протоколе было зафиксировано, что авианосец является эталоном в этом направлении военно-технического сотрудничества", - сказал М.Будниченко.
       
По его словам, "командование ВМС Индии отмечает, что все системы и механизмы корабля обеспечивают выполнение поставленных экипажу задач". 
       
"Авианосец и палубная авиация эксплуатируются очень интенсивно, при этом постоянно находящаяся в Индии группа российских специалистов в тесном взаимодействии с экипажем и представителями командования западного флота оперативно устраняют замечания, проводят обслуживание корабля на высоком профессиональном уровне", - сказал М.Будниченко. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYPTV
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/, заказать.
Вскрытие замков Гардиан, подробности на http://remont.youdo.com/unblock/lock/brand/gardian/.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer