Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2017 г.


ОАК и КТРВ займутся координаций исследований

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

23 августа 2017 г., AEX.RU –  Президент «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК) Юрий Слюсарь и генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов договорились о координации научно-технических и опытно-конструкторских работ по созданию перспективных и модернизации существующих авиационных комплексов и образцов авиационного вооружения. Об этом сообщает пресс-служба ОАК.

Соглашение подписано 23 августа в рамках Дня ОАК в новом демонстрационном центре Корпорации.

«Наши компании уже имеют успешный опыт создания и серийного производства авиационных комплексов. Быстрое развитие технологий подталкивает нас к еще более тесной работе на всех этапах жизненного цикла – от проектирования до эксплуатации изделий», – подчеркнул президент ОАК Юрий Слюсарь.

«Соглашение с ОАК позволит нам в режиме реального времени совместно с авиаконструкторами проводить модернизацию перспективного тактического ракетного вооружения в зависимости от изменений в конструкции авиационных комплексов. В непростых геополитических условиях мы не можем отставать от конкурентов ни на шаг. Совместная научная и опытно-конструкторская работа с коллективами «Объединенной авиастроительной корпорации» позволит нам использовать драгоценное время для реализации самых смелых проектов», – отметил генеральный директор КТРВ Борис Обносов.

Компании договорились о координации деятельности по созданию перспективных и модернизации существующих комплексов, демонстраторов перспективных технологий и сотрудничестве по приоритетным направлениям развития техники, экспериментальной и полигонной базы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBajq1
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/decorator/room/fences/, сделай заказ.
Установка дверей шкафа-купе на http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/install-doors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer