Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2017 г.


КазКонтракт выступит генеральным партнером конференций по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов в России и СНГ

Переслать новость другу


24 августа 2017 г., AEX.RU –  Группа компаний КазКонтракт выступает генеральным партнером международных конференций «Региональная авиация России и СНГ – 2017» и «Развитие региональных аэропортов – 2017», которые состоятся 20-22 сентября 2017 года.

КазКонтракт имеет многолетний опыт обеспечения базовых отраслей Республики Казахстан и Российской Федерации в части стратегически важной продукции. В июле 2014 года открыт офис «КазКонтракт» в России в г. Москве. 

Основными видами деятельности являются поставка нефтепродуктов, материально-техническое обеспечение государственных и коммерческих организаций, оказание содействия корпоративным и частным предприятиям по развитию бизнеса и торговых внешнеэкономических связей. При поддержке Группы компаний в Республике Казахстан и Российской Федерации открыты, и настоящее время успешно работают совместные проекты по таким направлениям, как поставка, установка и последующая эксплуатация оборудования, а также поставка нефтепродуктов.

КазКонтракт имеет прямые контракты с производителями и поставщиками нефтепродуктов: Газпром нефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Башнефть, Газпромнефть-Аэро, Газпромнефть-Тоталь, ТОО «ЛИТАСКО Центральная Азия» (ПАО «ЛУКОЙЛ») на поставку авиационного топлива на экспорт и является официальным поставщиком реактивного топлива в адрес ТОО «КазМунайГаз-Аэро» для нужд Министерства обороны Республики Казахстан, МЧС Республики Казахстан, авиакомпаний гражданской авиации, обсуживаемых в международных аэропортах Алматы, Астаны и Караганды.

В конференциях примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций. В рамках мероприятий пройдет практические семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов для руководителей авиатранспортного комплекса регионов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeKCc
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/wooden/, подробности тут.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/other/demontag-plitki-v-vannoy/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer