Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2017 г.


РСК "МиГ" модернизирует партию перуанских истребителей МиГ-29

Переслать новость другу

МиГ-29
Фото с сайта function.mil.ru

24 августа 2017 г., AEX.RU –  Корпорация «МиГ» осуществит модернизацию самолетов МиГ-29 ВВС Перу, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу РСК «МиГ».

«В период с 2008 по 2014 год корпорацией "МиГ" модернизировано восемь самолетов МиГ-29 ВВС Перу до уровня МиГ-29СМ. В перспективе планируется модернизировать еще партию самолетов, таким образом, эти машины с высокими боевыми характеристиками будут находиться в составе ВВС Перу еще минимум 15 лет», — говорится в сообщении, поступившем в RNS.

По информации РСК «МиГ», в четверг в Раменском (Московская область) состоялась рабочая встреча делегации ВВС Республики Перу с руководством АО «РСК "МиГ"».

«Рынок Латинской Америки является для корпорации "МиГ" одним из ключевых. С 1997 года на вооружении ВВС Республики Перу состоят истребители МиГ-29. Хочу отметить, что за эти годы корпорацией "МиГ" накоплен огромный опыт по модернизации данных авиационных комплексов, который является основой для дальнейшего сотрудничества наших стран, в том числе для возможности поставки ВВС Республики Перу новейших многофункциональных истребителей семейства МиГ», — подчеркнул генеральный директор РСК «МиГ» Илья Тарасенко, которого цитирует пресс-служба.

В рамках развития сотрудничества с ВВС Перу состоялся совместный ознакомительный полет генерального инспектора ВВС Перу — генерал-лейтенанта Родольфо Гарсиа Эскерре со старшим летчиком-испытателем РСК «МиГ» Михаилом Беляевым на истребителе МиГ-29М2. 

Представитель ВВС Перу высоко оценил возможности глубоко модернизированного истребителя, а также его летно-технические характеристики, сообщает пресс-служба.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoW8P
Сколько стоит окраска стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/price/.
Цена пробивки отверстия в бетонной стене на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/concrete-wall/other/punchinghole/.
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer