Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2017 г.


КРЭТ: На "Армии-2017" обсудили будущее российской радиоэлектроники

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

25 августа 2017 г., AEX.RU –  «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) и АО «Росэлектроника», входящие в Госкорпорацию Ростех, выступили организаторами совместного заседания «Обеспечение информационного взаимодействия предприятий оборонно-промышленного комплекса», которое прошло в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017». Об этом сообщает пресс-служба КРЭТ.

В заседании приняли участие эксперты АО «КРЭТ», АО «Росэлектроника», Минпромторга РФ и Минобороны РФ, а также члены Координационного совета разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения Союза машиностроителей России.

"Специалисты отметили положительную тенденцию в процессе выстраивания взаимодействия между разработчиками ЭКБ и РЭА и договорились продолжать сотрудничество по линии формирования и реализации единой промышленной и научно-технической политики", - отметили в КРЭТ. 

Участники совещания сошлись во мнении, что в эпоху смены технологического уклада, взаимодействие с Генеральными конструкторами и Руководителями технологических направлений по вопросам электронной компонентной базы, развития базовых и критических технологий позволит предприятиям электронной промышленности и предприятиям-разработчикам радиоэлектронной аппаратуры правильно выбирать направление движения и сконцентрировать ресурсы для развития.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvktG
Ремонт дверей Форпост здесь - http://remont.youdo.com/doors/brand/forpost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer