← Назад
Главная → Новости→ 25 августа 2017 г.
Истребители МиГ-29 СМТ и МиГ-31 БМ провели учебные бои над Воронежской областью
МиГ-29 25 августа 2017 г., AEX.RU – Истребители МиГ-29 СМТ Западного военного округа (ЗВО), в ходе третьего этапа двустороннего летно-тактического учения (ЛТУ) уничтожили самолеты противовоздушной обороны противника в небе над Воронежской областью, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу ЗВО.
URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/25/174206/ |