← Назад

Главная Новости 25 августа 2017 г.

Пилоты группы "Соколы России" покажут гостям форума "Армия-2017" маневренный воздушный бой

Пилотажная группа "Соколы России"
Фото с сайта function.mil.ru

25 августа 2017 г., AEX.RU –  Военные летчики в пятницу продемонстрируют своё мастерство в рамках динамического показа авиации на подмосковном аэродроме Кубинка в рамках международного военно-технического форума "Армия-2017", сообщает Минобороны России.
       
"Пилотажная группа "Соколы России" на Су-30СМ вступят в маневренный воздушный бой, "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н нанесут огневое поражение авиацией. Завершится динамический показ десантированием тактического воздушного десанта и демонстрацией действий разведывательных подразделений ВДВ", - говорится в сообщении.
       
Отмечается, что в пятницу форум "Армия-2017" будет открыт для свободного посещения.
       
"В четвертый день форума запланировано шесть динамических показов и 42 круглых стола, а также ряд мероприятий патриотического воспитания. На площадках форума развернуты экспозиции вооружения, военной техники и новейших перспективных разработок", - сообщают в Минобороны.
       
Кроме того, согласно сообщению, в пятницу состоится первый из трех "сирийских" круглых столов на тему "Опыт применения ВС РФ в САР". Организатором выступает Военная академия Генерального штаба ВС РФ. В мероприятии примет участие начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов.
       
"Запланировано проведение целого ряда круглых столов в рамках "Российско-индийской военно-промышленной конференции", в которой принимают участие иностранные делегации, представители министерства промышленности и торговли и министерства обороны", - отмечают в военном ведомстве.
       
III Международный военно-технический форум "Армия-2017" проходит с 22 по 27 августа в выставочном центре "Патриот", полигоне Алабино и аэродроме Кубинка в Подмосковье.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/25/174208/