Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2017 г.


Глава Оренбуржья Юрий Берг опроверг информацию о закрытии местного филиала АК "Россия"

Переслать новость другу

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 августа 2017 г., AEX.RU –  Губернатор Оренбургской области Юрий Берг после встречи с представителями профсоюзной организации оренбургского филиала авиакомпании «Россия» заявил, что «никакого закрытия оренбургского филиала АК «Россия» не будет». Об этом сообщается на сайте правительства региона, передает КоммерсантЪ.

«Я дважды разговаривал с гендиректором авиакомпании "Россия" Дмитрием Сапрыкиным. Он дал четкий однозначный ответ: никакого закрытия не будет»,— цитирует Юрия Берга пресс-служба правительства Оренбургской области.

Встреча с представителями профсоюзной организации оренбургского филиала авиакомпании «Россия» состоялась в четверг, 24 августа. Поводом для нее стали слухи о якобы грядущем закрытии филиала авиакомпании.

На текущей неделе местные СМИ писали о том, что работники оренбургского филиала авиакомпании обратились к губернатору с информацией о том, что около 300 сотрудников получили письма об увольнении, и просьбой поспособствовать разрешению ситуации в пользу работников. На встрече главе региона ни одного документа, подтверждающего слухи о закрытии филиала, предъявлено не было.

«Нет таких документов, потому что нет и не будет закрытия. Я вас никогда не обманывал. Если бы слухи, которые стали поводом для нашей встречи, были хоть на чем-то основаны, я бы и без вас начал решать этот вопрос. <…> Так что, как работали, так и работайте»,— отметил на встрече Юрий Берг.

Профсоюзный лидер Юлия Савенкова от имени всего филиала поблагодарила Юрия Берга за внимание к филиалу.

Численность работников Оренбургского филиала авиакомпании «Россия» на 24 августа текущего года составляет 916 человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr4bi
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer