Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2017 г.


Россельхозбанк профинансирует проекты "Роскосмоса"

Переслать новость другу

Роскосмос
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 августа 2017 г., AEX.RU –  Россельхозбанк и «Роскосмос» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк будет финансировать проекты госкорпорации и обслуживать ее текущую деятельность, говорится в сообщении банка. Об этом пишет RNS.

«Стороны договорились о применении комплексного банковского обслуживания, в том числе о финансировании проектов госкорпорации и ее организаций и инвестиционных программ, а также о совершенствовании системы международных и внутренних расчетов, о внедрении современных технологий управления финансовыми ресурсами и оказании консультационных и информационных услуг в банковской и финансовой сферах, о привлечении Россельхозбанка в качестве кредитной организации для обслуживания текущей деятельности и для исполнения государственного оборонного заказа и экспортных контрактов», — говорится в сообщении банка.

Соответствующее соглашение 28 августа подписали председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев и генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров. Стороны выразили намерение совместно развивать российский ракетно-космический комплекс.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8eaT
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание.
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/repair/window/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer