Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2017 г.


Новые системы упаковки багажа появились в аэропорту Симферополя

Переслать новость другу

Система упаковки багажа в аэропорту "Симферополь"
Фото аэропорта "Симферополь"

28 августа 2017 г., AEX.RU –  В аэропорту «Симферополь» запущены новые системы по упаковке багажа. Установки соответствуют всем современным требованиям по качеству и удобству, для пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Уникальная особенность систем установленных в аэропорту «Симферополь» заключается в возможности безналичной оплаты с помощью банковских карт и применении технологии по использованию терминалов оплаты, которые исключают участие оператора по взиманию денег. Для контроля качества предоставляемых услуг все установки оборудованы видеокамерами. В связи с окончанием летнего сезона и увеличением количества вылетающих пассажиров, аэропорт «Симферополь» проводит беспрецедентную акцию - стоимость упаковки одного чемодана или сумки составляет 50 рублей, каждый второй чемодан упаковывается бесплатно. Акция продлится в течение всего бархатного сезона и завершится в конце сентября", - рассказали в аэропорту. 

Тестовая работа установок по упаковке багажа проводилась в аэропорту около месяца, за это время они показали свою эффективность. Время на упаковку одного чемодана занимает меньше одной минуты. Еще одно преимущество, которое отметили пассажиры, пользующиеся услугами новых систем – возможность контрольного взвешивания чемодана до его сдачи в багаж, что позволяет избежать превышения нормативного веса установленного авиакомпанией.  

"Для того чтобы воспользоваться услугой, пассажиру необходимо в терминале оплаты выбрать количество багажа, которое будет упаковано. Затем необходимо определить способ оплаты. Для удобства в терминалах предусмотрен наличный и безналичный расчет. Терминал принимает к оплате, в том числе банкноты номиналом 5 000 рублей, выдает сдачу и чек. После оплаты, информация поступает непосредственно в сам аппарат упаковки багажа, и оператор осуществляет упаковку. Установки располагаются в залах регистрации  терминалов «А» и «В». Упаковку багажа пассажирам рекомендуется производить после прохождения входного досмотра в аэропорту. В случае наличия в багаже или ручной клади не разрешенных к перевозке на борту самолета предметов, пассажиров могут попросить открыть сумку для досмотра, что может повлечь за собой повторную упаковку", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBawdA
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer