← Назад

Главная Новости 28 августа 2017 г.

Кусавшийся пассажир вынудил пилотов посадить самолет

Авиакомпания Aeromexico
Фото с сайта masguiness.wordpress.com

28 августа 2017 г., AEX.RU –  Самолет мексиканской авиакомпании Aeromexico совершил вынужденную посадку, чтобы снять с рейса дебошира, который дрался и кусался. Об этом пишет газета The Mercury News, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел во вторник, 22 августа, во время перелета из мексиканской столицы Мехико в американский город Сан-Франциско. Спустя примерно полчаса после отправления один из пассажиров начал нарушать порядок на борту. Он, в частности, стал досаждать своим попутчикам.

Мужчина не реагировал на просьбы стюардов прекратить. В итоге лайнер вынужденно сел в мексиканском международном аэропорту Гвадалахара, где на борт поднялись охранники из авиагавани.


Чтобы вывести хулигана из самолета, им понадобилось порядка 40 минут. Путешественник сопротивлялся, бил и пинал пассажиров, которые помогали выпроводить его из лайнера. Как отмечает Daily Mail, при этом он даже кусался.

В конце концов пассажира удалось снять с рейса. Воздушное судно вылетело в США с опозданием на час. Дальнейшая судьба дебошира неизвестна.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/28/174311/