Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 августа 2017 г.


На руководящих должностях в Dubai Airports хотят видеть больше женщин

Переслать новость другу

Международный аэропорт Дубай
Фото с сайта dubaiairport.com

30 августа 2017 г., AEX.RU –  Управляющая компания Dubai Airports запустила новую программу профессионального развития, направленную на подготовку женщин к руководящим должностям. Здесь убеждены, что представительницы прекрасного пола должны играть более важную роль в будущем авиационной индустрии ОАЭ. Об этом пишет BBT.

Инициатива разработана для женщин-менеджеров, ее целью станет их продвижение на высокие позиции. Обучение рассчитано на девять месяцев. Образовательный курс включает тренинги, воркшопы, коуч-сессии. 

Аттестат, который получат слушательницы по окончании курса, одобрен международным Институтом лидерства и управления. В Dubai Airports добавляют, что программа позволит ОАЭ достичь баланса в составе персонала и войти в топ-25 стран с гендерным равенством. 

Сейчас в Dubai Airports работает свыше 200 женщин, 32% из которых — на позиции менеджеров. 

По данным Oxford Economics, к 2020 году на авиационный сектор Дубая придется 750 тыс. рабочих мест, это треть всех рабочих мест эмирата. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer