Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2017 г.


"Уральские авиалинии" и "Жуковский" торжественно открыли первый рейс "Жуковский – Тбилиси"

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 августа 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Жуковский" и авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщают о расширении сотрудничества и запуске регулярного авиасообщения по маршруту "Жуковский" – Тбилиси – "Жуковский". Торжественная церемония открытия нового маршрута состоялась 7 августа 2017 г.

Вылетающих в Тбилиси пассажиров в терминале ожидал приятный сюрприз: торжественная встреча, чай c праздничным тортом и угощениями для всех участников мероприятия. В церемонии приняли участие первые лица аэропортового комплекса и руководство авиакомпании.

Комментируя открытие маршрута, Генеральный директор управляющей компании Международного аэропорта Жуковский АО «РАМПОРТ АЭРО».

«Уральские авиалинии – один из самых старых и надежных наших партнеров. Рейсы в столицу Грузии – уже шестое действующее на сегодняшний день направление авиакомпании из Международного аэропорта Жуковский. И я искренне рад, что наше партнерство продолжает успешно развиваться в полном соответствии с изначальным планом – предоставлением пассажирам максимально широких и доступных возможностей для путешествий»,- подчеркнул Томас Вайшвила.

Полеты в столицу Грузии осуществляются два раза в неделю: по понедельникам и субботам. Вылет из Жуковского в 15:30 по московскому времени, вылет из Тбилиси в 19:55 по местному времени. Время в пути составляет 2 часа 35 минут. Линия обслуживается комфортабельными лайнерами A-321. Билеты по максимально доступным ценам доступны к приобретению на сайте авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3GVV
Услуги проверенных юристов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/, недорого.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, недорого.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/driver/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer