← Назад

Главная Новости 9 августа 2017 г.

МАУ перевезла 40-миллионного пассажира

40-миллионный пассажир МАУ
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

9 августа 2017 г., AEX.RU –  Во вторник, 8 августа 2017 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» достигла рекордной отметки в 40 миллионов перевезенных пассажиров. Юбилейным клиентом МАУ стала пассажир рейса PS105 Киев – Амстердам Светлана Погребная, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Церемония приветствия юбилейного пассажира МАУ состоялась в зоне регистрации Терминала «D» Киевского Международного аэропорта «Борисполь». Представители ведущего украинского перевозчика встретили Светлану у стойки, вручив 40-миллионному клиенту сувениры и подарки. Кроме того, на борту Светлану ждало поздравление командира и экипажа.

«Мы очень гордимся тем, что вот уже почти четверть века путешественники из Украины, Европы, Азии, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ выбирают нашу авиакомпанию, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – В наших планах и далее развиваться, совершенствоваться, завоевывать лояльность все большего количества пассажиров со всего мира. Так, до 2021 года мы рассчитываем увеличить флот до 90 самолетов, открыть новые направления восточного и юго-восточного векторов маршрутной сети, нарастить частотность полетов на уже освоенных направлениях и активно использовать транзитные возможности Украины. Все, что мы делаем, мы делаем для наших пассажиров. Благодарим каждого из них за оказанное доверие».

В 2015-м рейсами МАУ перевезено 4,9 млн. пассажиров, в 2016-м почти на четверть больше – 6 млн., в 2017-м авиакомпания планирует стать крыльями для 7-ми млн. путешественников.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/8/9/173547/