Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2017 г.


Аэропорт "Толмачёво" увеличил зону регистрации пассажиров

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачёво"
Фото пресс-службы "Толмачево"

1 сентября 2017 г., AEX.RU –  В связи с ростом пассажиропотока количество стоек регистрации пассажиров и багажа в секторе А (внутренние авиалинии) аэропорта "Толмачёво" увеличено на треть до 24. Кроме того установлено дополнительное оборудование для обработки багажа. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Подготовкой пространства под новые стойки службы аэропорта занимались с начала нынешнего года, а их установка прошла в рамках мероприятий по улучшению качества обслуживания пассажиров.

Как отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачёво» Евгений Янкилевич, необходимость расширения зоны регистрации обусловлена ростом пассажиропотока (в первом полугодии он составил 25,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), увеличением количества рейсов базовой авиакомпании S7 Airlines, а также активным участием аэропорта в реализации программы развития региональных авиаперевозок.

Регистрация пассажиров авиакомпании S7 Airlines проходит на стойках №№ 2 – 14. На стойках №№ 15 – 24 ведётся регистрация пассажиров других авиаперевозчиков. На стойке №1 регистрируется негабаритный багаж пассажиров всех авиакомпаний.

Напомним, что акционером аэропорта утверждён план реконструкции аэровокзального комплекса — новый этап развития "Толмачёво" как крупнейшего стыковочного авиаузла за Уралом. Реализация пройдёт в три этапа. В настоящее время ведутся проектные работы. После завершения трёх этапов реконструкции площадь аэровокзального комплекса увеличится до 95 тыс. кв. м. с сегодняшних 53 кв. м. Планируется, что все очереди будут введены в эксплуатацию к 2022 году.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeJpY
На аутсорсинге http://freelance.youdo.com/programming/search/: выберите подходящего исполнителя >
Установка межкомнатной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/.
Рекомендуем: https://youdo.com/coach/vozhdenie/avtoinstruktor/geo/strogino/ - подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer