Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2017 г.


Главнокомандующий ВКС открыл учебный год в Военно-воздушной академии в Воронеже

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта function.mil.ru

1 сентября 2017 г., AEX.RU –  Главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) генерал-полковник Виктор Бондарев открыл новый учебный год в Военном учебно-научном центре ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (Воронеж), где состоялось торжественное построение личного состава военного ВУЗа. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Товарищи курсанты, сегодня вы начинаете длинный путь, вам предстоит доказывать, что вы пришли в Воздушно-космические силы, чтобы достигать больших высот. Поверьте, у вас все впереди, и все получится», — заявил главнокомандующий ВКС во время выступления.

Он отметил, что в академии создана прекрасная учебно-материальная база, инфраструктура, качественно работает профессорско-преподавательский состав, что позволяет выполнять все задачи по подготовке высокопрофессиональных кадров для ВКС.

Военный учебно-научный центр ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» создан в 2012 году в Воронеже. Центр образован в результате объединения Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина в подмосковном Монино и Военного авиационного инженерного университета в Воронеже. Один из самых крупных вузов Минобороны России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrXYB
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/carpentry/ - закажи сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer