Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2017 г.


Против укусившей полицейского в "Домодедово" пассажирки возбудили уголовное дело

Переслать новость другу

Фото с сайта kar-femida.kz

11 сентября 2017 г., AEX.RU –  Против снятой с рейса пассажирки, укусившей полицейского при доставлении в отдел МВД аэропорта "Домодедово", возбудили уголовное дело, сообщила представитель столичного управления на транспорте Следственного комитета Елена Марковская. Об этом пишет Интерфакс.

"Женщина 1987 года рождения обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). В настоящее время ей избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде", - сказала .Марковская в понедельник "Интерфаксу".

По данным следствия, утром 9 сентября женщина на территории летного поля аэропорта "Домодедово", "в ответ на законные требования сотрудника полиции по охране общественного порядка прекратить противоправные действия и проследовать в дежурную часть, применила в отношении него насилие, не опасное для жизни и здоровья, выразившееся в причинении телесных повреждений в виде укушенной раны, ссадины и ушиба правого предплечья".

По данным МВД, 9 сентября поступило сообщение о том, что в аэропорту "Домодедово" на борту самолета "Москва-Красноярск" один из пассажиров нарушает общественный порядок и нецензурно ругается. "Капитан воздушного судна принял решение о снятии женщины с рейса. Во время препровождения в отделение полиции правонарушительница сопротивлялась и укусила одного из полицейского за руку", - сказала Волк.

Она отметила, что рсуд привлек правонарушительницу к административной ответственности, на нее наложен штраф в размере 1000 рублей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVhqH
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, лучшие цены тут.
Установка балконной двери на http://remont.youdo.com/doors/balcony-doors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer