← Назад

Главная Новости 13 сентября 2017 г.

В рамках форума "Крылья будущего" с докладом выступит глава Norwegian Бьёрн Хус

Ежегодный международный авиационный форум "Крылья России"

13 сентября 2017 г., AEX.RU –  Ближайшее будущее рынка авиаперевозок в мире связано с развитием бизнеса лоукостеров. 1 ноября в рамках форума «Крылья будущего» с докладом выступит глава Norwegian Бьёрн Хус.
 
Лоукостеры, как Norwegian, приходя на новые рынки, вносят свой вклад в экономическое развитие региона и всей страны. Благодаря стоимости перелета, доступной почти каждому, большому количеству туристов отрываются возможности более мобильного передвижения по стране. Такая стратегия стимулирует рынки и вносит значительный вклад в развитие туристической индустрии, создаёт тысячи новых рабочих мест  и, таким образом, оказывает поддержку и местным сообществам, и правительству в экономическом развитии и повышении качества жизни.
 
Бизнес Norwegian построен на модели, которую десятилетиями совершенствовали  отдельные авиакомпании в Европе и Соединенных Штатах, включая  Southwest, Ryanair, and EasyJet. Однако ни одна из упомянутых компаний не рискует осуществлять  трансатлантические перелеты на широкофюзеляжных самолетах. 
Недавно вторая по величине авиакомпания Скандинавии «Norwegian» запустила предложение на трансатлантические рейсы за 65 долларов в одну сторону. Компания утверждает, что это самая низкая цена в истории.
 
Бьёрн Хус руководит Norwegian в должности генерального директора с 2002 года. Будучи одним из партнёров, основавших  Norwegian Air Shuttle, с 1993 по 1996 гг. занимал пост Председателя Правления компании.  Г-н Хус служил летчиком-истребителем в 334-й эскадрилье в течение шести лет,  является выпускником  законным выпускником Университета Осло.
 

 
Регистрация
 
 
 
Программа
 
 
Экономьте до $200 
Пройдите регистрацию и оплатите участие до 15.09.2017!
Специальные условия участия для представителей авиакомпаний и аэропортов России и СНГ!
 
СКИДКИ до 10% для участия от 2-х и более участников от компании


Мероприятие пройдет при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсором Форума «Крылья будущего-2017» является компания «Роснефть Аэро». Официальная IT компания Форума AMADEUS. Спонсорскую поддержку оказывают компании Fokker Services,
Сирена Трэвел, SITA, Rolls-Royce, CFM, Lufthansa Consulting, Embraer.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://wingsofthefuture.ru/  или по телефону +7 495 933 5210



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/13/174950/