Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2017 г.


За 5 месяцев рейсами Аэрофлота из Стамбула и Анталии было отправлено более 147 тыс пассажиров

Переслать новость другу

Airbus A321 "Э. Рязанов" авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

15 сентября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня Аэрофлот отмечает 50 лет со дня открытия воздушного сообщения с Турецкой Республикой. По случаю знаменательного юбилея представительство Аэрофлота в Стамбуле устраивает торжественное мероприятие. В деловую часть программы входит презентация авиакомпании и семинар для агентов по продаже перевозок и наземному обслуживанию, сообщает пресс-служба авиакомпании

​Мероприятие продолжат поздравления от официальных лиц и партнеров авиакомпании, музыкальное выступление и праздничная лотерея для гостей. Украшением юбилейной программы станет ретро-показ формы бортпроводниц Аэрофлота разных лет. В исторической перспективе и на современном этапе форменная одежда Аэрофлота - эталон стиля, элегантности и соответствия духу времени.

"В соответствии с советско-турецким межправительственным Соглашением о воздушном сообщении 1967 года наша авиакомпания получила право полетов из пунктов СССР в Стамбул и далее в страны Африки, в Анкару и далее в страны Африки, а также право транзитных беспосадочных полетов через территорию Турции в обоих направлениях.  В настоящее время, в рамках летнего расписания 2017 года, Аэрофлот выполняет три ежедневных рейса в день на линии Москва — Стамбул — Москва на комфортабельных воздушных судах Airbus А320. Планируется увеличение частоты полетов на этом направлении", - рассказали в Аэрофлоте. 

Стамбул – крупнейший город Турции и культурно-исторический «перекресток цивилизаций», стабильно привлекающий как деловой, так и туристический поток пассажиров из России. На рейсы из Стамбула приходится существенная доля транзита в пункты Сибири и Дальнего Востока. Кроме рейсов в Стамбул Аэрофлот выполняет полеты по маршруту Москва – Анталия – Москва дважды в день на современных судах Boeing 737-800 и Airbus A321. Рейсы в один из самых популярных курортных городов Средиземноморья пользуются повышенным спросом у россиян.

"Несмотря на сложные внешние условия, Аэрофлот сохраняет общий тренд на наращивание деятельности на турецком рынке, о чем свидетельствует рост операционных показателей. За первые пять месяцев 2017 года рейсами Аэрофлота из Стамбула и Анталии было отправлено более 147 тысяч пассажиров. Загрузка рейсов на турецких маршрутах традиционно высока, особенно в летний сезон, когда достигает 90-100%", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer