← Назад

Главная Новости 18 сентября 2017 г.

Amadeus открывает полный доступ к тарифам и услугам Eurowings


18 сентября 2017 г., AEX.RU –  Технологическое решение Amadeus Light Ticketing позволит авиакомпании Eurowings охватить более широкую аудиторию клиентов и увеличить продажи дополнительных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.

"Согласно сегодняшнему заявлению Eurowings и Amadeus, авиаперевозчик планирует дополнить свою конфигурацию системы Amadeus функционалом Light Ticketing на базе XML. Данное решение позволит турагентам, подключённым к Amadeus, получить доступ ко всем опубликованным тарифам авиакомпании Eurowings, от самых доступных из линейки Basic, до премиальных тарифов BEST. Кроме этого, турагенты смогут предлагать клиентам билеты на дальнемагистральные перелёты, а также широкий спектр дополнительных услуг авиаперевозчика, в том числе выбор места в салоне и перевозку багажа. Турагенты будут также экономить своё рабочее время за счёт возможности вносить изменения и добавлять дополнительные услуги в уже существующие бронирования непосредственно через Amadeus", - рассказали в компании.

Оливер Шмитт (Oliver Schmitt), вице-президент Eurowings по продажам, дистрибуции и цифровым технологиям, заявил: «Авиакомпания Eurowings выделяется на фоне других бюджетных перевозчиков широчайшим разнообразием тарифов и дополнительных услуг, которые мы готовы предложить своим клиентом посредством всех доступных каналов. Мы рады предоставить турагентам возможность предлагать путешественникам весь спектр наших тарифов и дополнительных услуг, так как это поможет нам получить доступ к более обширной аудитории клиентов».

Гидо Харман (Guido Haarmann), управляющий директор Amadeus по продуктам для авиакомпаний в странах Центральной Европы, добавил: «Современным путешественникам необходимо, чтобы их турагент был способен обеспечивать персонализированное обслуживание, опираясь на максимально широкий спектр доступных предложений. Используя возможности технологии Light Ticketing, авиакомпания Eurowings впервые открывает турагентам доступ ко всему спектру своих тарифов и дополнительных услуг. Способность находить инновационные варианты сотрудничества с лидерами рынка, такими как Eurowings, позволяет Amadeus успешно реализовывать совместные проекты с бюджетными и гибридными авиаперевозчиками, обеспечивая дальнейшее развитие глобальной системы дистрибуции».

Турагенты, подключённые к Amadeus, за первую половину 2017 года смогли на 10% увеличить продажи билетов на рейсы бюджетных и гибридных авиаперевозчиков. При этом за последние четыре года объём бронирований на рейсы этой категории перевозчиков вырос более чем на 80%. На сегодняшний день в Amadeus представлено более 100 таких авиакомпаний, что открывает турагентам доступ к 80% всей провозной ёмкости бюджетных и гибридных авиаперевозчиков мира.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/18/175132/