Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2017 г.


МГТУ ГА и чешская компания Job Air Technic подписали договор о сотрудничестве

Переслать новость другу

МГТУ ГА и чешская компания Job Air Technic подписали договор о сотрудничестве
Фото пресс-службы МГТУ ГА

19 сентября 2017 г., AEX.RU –  Московский государственный технический университет гражданской авиации и чешская компания Job Air Technic, специализирующаяся на техническом обслуживании воздушных судов и подготовке персонала, подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Документ, подписанный ректором МГТУ ГА Борисом Елисеевым и членом совета директоров, Генеральным исполнительным директором Job Air Technic a.s. Даниэлем Барч, включает взаимодействие сторон в научных исследованиях, учебно-методической работе, обмен студентами, аспирантами и докторантами для обучения, организацию и проведение совместных международных мероприятий, а также стажировку студентов МГТУ ГА на производственных мощностях Job Air Technic a.s., включая базовое обучение в соответствии c EASA Part 66 и получение Type Rating в соответствии с EASA Part 147.

Job Air Technic a.s. является одной из ведущих компаний Чехии по техническому обслуживанию и ремонту самых массовых пассажирских самолетов, в т.ч. Boeing 737 различных модификаций и семейства Airbus A320, а также L-410 компании Aircraft Industries, 100% акций которой с 2013 г. принадлежат российской Уральской горно-металлургической компании. Кроме того, Job Air Technic a.s. занимается подготовкой кадров для технического обслуживания и ремонта ВС в соответствии с европейскими стандартами EASA part 147.

«Мы рады новому сотрудничеству с компанией, в рядах которой ждут наших специалистов и наших наработок в области технического авиационного образования. Этот договор – еще одно доказательство того, что для качественного образования и квалифицированных кадров нет границ» - отметил в ходе встречи ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWbCc
Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/.
Выравнивание стен на кухне на http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/other/kitchen/.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/tag/laser/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer