Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2017 г.


Jet Transfer выступает партнером конференции по развитию региональных авиаперевозок

Переслать новость другу

Cessna Grand Caravan EX
Фото Jet Transfer

19 сентября 2017 г., AEX.RUJet Transfer выступает партнером VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2017», которая состоится в Москве 21-22 сентября 2017 г. в Москве.

Компания Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. С 2007 года является официальным представителем Bell Helicopter, Cessna Aircraft и Beechcraft в России. Основные направления деятельности – предоставление самолетов в аренду, продажа вертолётов Bell, самолётов Cessna и Beechcraft. С начала деятельности компанией Jet Transfer поставлено более 200 самолётов и вертолётов в Россию и СНГ для корпоративных и региональных перевозок. На конференции руководством компании будет представлен Самолёт Cessna 208B Grand Caravan EX для местных и региональных авиалиний в России, а также вертолетная техника Bell Helicopter.

Региональная авиация России и СНГ - 2017 – ежегодное в России и СНГ профессиональное мероприятие, для презентации новых продуктов, обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие до 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации. В ходе мероприятия при участии федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти и авиационного бизнеса обсуждаются основные направления и пути развития региональных авиаперевозок, совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития регионального сегмента отрасли.

Конференция традиционно проходит при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, а также при участии всех федеральных и региональных органов власти, участвующих в обеспечении деятельности транспортной отрасли.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Организатор конференции: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Генеральные партнеры: Гражданские самолеты Сухого, Группа компаний «Казконтракт». 
Партнеры конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК), Nesterov Aviation, Jet Transfer, РИВЦ-ПУЛКОВО. Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия. Действует упрощенная система регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXPPm
Стоимость укладки ламината за м2 - http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/price/other/permetr/, лучшие цены по ссылке.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/repair/other/nadomu/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer