← Назад

Главная Новости 19 сентября 2017 г.

В "Храброво" начался демонтаж старых конструкций здания

Аэропорт "Храброво"
Фото пользователя Kakaru с сайта ru.wikipedia.org

19 сентября 2017 г., AEX.RU –  С середины августа 2017 года начались активные работы по II очереди реконструкции аэровокзального комплекса «Храброво». На данный момент идет демонтаж старых конструкций здания, подготовка к возведению новых, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Основное обслуживание пассажиров ведется в новой части аэровокзала. Однако зона регистрации пассажиров и багажа по-прежнему остается на своем месте, на территории старого здания. Площади вокруг стоек регистрации практически полностью отданы подрядной организации для строительных работ. Площадка огорожена специальными защитными конструкциями.
По проекту реконструкции аэровокзального комплекса «Храброво» зона регистрации пассажиров не будет переводиться на новые площади, а будет постепенно расширяться и обустраиваться вплоть до завершения всех работ весной 2018 года.

Начиная с 19 сентября 2017 года, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, связанные с реконструкцией, стойки регистрации будут максимально приближены к новым площадям в аэровокзале, количество их будет сокращено, а работа по регистрации пассажиров и багажа оптимизирована. Кроме того, с этого дня началось возведение дополнительных конструкций для защиты пассажиров и персонала, находящихся в зоне регистрации.

Напоминаем, что для сокращения больших очередей в аэропорту «Храброво» по-прежнему действует увеличенное время регистрации на рейсы. Так, регистрация на внутренние рейсы открывается за 4 часа до времени вылета, на международные рейсы – за 5 часов до времени вылета. В связи с действием технологических окон, регистрация на первые утренние рейсы по всем дням недели, кроме среды и воскресенья, открывается с 06:00 часов. По средам и воскресеньям регистрация начинается с 08:00 часов.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/19/175190/