Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2017 г.


Медицинский вертолет "Ансат" заступает на ​дежурство в Псковской области

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 сентября 2017 г., AEX.RU –  Новейший отечественный вертолет «Ансат» б/н RA-20007, переданный 15 сентября холдингом «Вертолеты России» компании «Русские Вертолетные Системы» (РВС), готовится отправиться в Псковскую область, где будет использоваться для плановых и экстренных медицинских перевозок, а также спасения людей, находящихся в труднодоступных районах. Об этом сообщает пресс-служба РВС.

Проходящий в настоящий момент процедуру получения постоянного сертификата летной годности «Ансат» оборудован новейшим медицинским модулем, позволяющим не только проводить плановую перевозку пациентов, но и осуществлять непрерывный мониторинг состояния пациента, поддерживать жизненно-важные функции его организма, а также, при необходимости, проводить интенсивную терапию в объеме специализированной медицинской помощи.

"На вертолете установлен новейший пилотажно-навигационный комплекс, обеспечивающий пилотирование в автоматическом и ручном режимах управления в простых и сложных метеоусловиях, а также полную автономность при подготовке к полетам и при обслуживании вертолета. Вертолеты типа «Ансат» являются прорывными машинами для отечественного вертолетостроения: российская компания впервые разработала и успешно запустила в производство легкий многоцелевой двухдвигательный вертолет, способный по своим потребительским качествам не только успешно конкурировать с западными аналогами на российском рынке, но и навязать им острую конкуренцию за рубежом", - рассказали в РВС.

В основе преимуществ «Ансата» лежит не только его цена, но и лучшая приспособленность отечественной машины к российским условиям и особенностям эксплуатации. Ансат может развивать максимальную скорость до 275 км/ч и совершать перелет на расстояния свыше 500 км.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4dBM
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/civillaw/migration/, быстро и недорого.
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer