Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2017 г.


26 - 27 октября в Москве состоится конференция "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017"

Переслать новость другу


26 сентября 2017 г., AEX.RU –  Ежегодная в России и странах СНГ международная конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017» пройдет в Москве 26 - 27 октября 2017 года, сообщает пресс-служба ЦСР ГА.

«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017» – профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий, ведущих международных и российских экспертов.

Предметом обсуждения VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017» станут более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым решениям.
В рамках конференции запланированы:

  • Пленарная и тематические сессии, круглые столы с участием международных и российских экспертов в области государственного регулирования, проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.
  • Презентации инновационных проектов и решений, применяемых в проектировании и эксплуатации аэропортов.
  • Практические семинары и мастер-классы по вопросам проектирования, и по развитию региональных аэропортов.
  • Выставка-презентация новых технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.
Основные темы конференции:
  • Вопросы государственной политики в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.
  • Современные подходы к проектированию основных объектов инфраструктуры аэропортов. Инновационные технологии и решения.
  • Опыт проектирования, строительства и реконструкции аэродромов, вертодромов. Современные технологии, техника, оборудование и материалы.
  • Современные решения для технического оснащения аэропортов. Современная телекоммуникационная инфраструктура. Решения в области безопасности, организации парковок.
  • Современные подходы к эксплуатации аэропортов: решения и оборудование для аэропортов.
  • Основные тренды в развитии наземного обслуживания аэропортов.
  • И другие темы.

Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, технических директоров и главных инженеров аэропортов, руководителей и специалистов проектных организаций и органов сертификации, поставщиков и производителей технологий и решений, инновационных материалов, современной техники и оборудования, применяемых при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов, представителей органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Для представителей проектных организаций и аэропортов действуют специальные льготные условия регистрации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Заказать брошюру VI международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6KRZ
Цена демонтажа дверного проема на http://remont.youdo.com/doors/doorways/tag/demontag/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer