Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2017 г.


ГК "Аэрофьюэлз" начала собственные танкерные поставки авиатоплива в морской порт Магадана

Переслать новость другу

Танкер ГК "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

26 сентября 2017 г., AEX.RU –  В сентябре 2017 г. ГК «Аэрофьюэлз» выполнит первую поставку авиационного керосина собственным нефтеналивным танкером в морской порт Магадана. Морские танкерные перевозки нефтепродуктов по экономической эффективности уступают только трубопроводным и значительно более выгодны, чем контейнерные поставки, при чем с этим видом транспортировки связаны относительно низкие экологические риски. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Проект «Аэрофьюэлз» по обеспечению танкерных поставок авиакеросина в порт Магадан получил последовательную поддержку со стороны Правительства Магаданской области и региональных властей, которые вместе с бизнес сообществом, безусловно, заинтересованы в создании дополнительных условий для бесперебойного снабжения авиатопливом а/п Сокол, снижения цен топлива в аэропорту и увеличения грузо- и пассажиропотока в регионе", - рассказали в компании.

Нефтеналивным танкером, принадлежащим ГК «Аэрофьюэлз», управляет компания ООО «Аэрофьюэлз-Камчатка», которая уже несколько лет обеспечивает топливом топливозаправочные комплексы на Камчатке и на острове Кунашир Сахалинской области и доставляет светлые нефтепродукты в удаленные северные регионы. Заправки в а/п Сокол выполняет ООО «Аэрофьюэлз Магадан», располагающая современными топливозаправочными средствами и подготовленным персоналом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXj2X
Юду: https://youdo.com/auto/brand/mazda/, ссылка на описание.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/dlv/nedorogo/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer