Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2017 г.


Россия и Лаос намерены расширять воздушное сообщение

Переслать новость другу


27 сентября 2017 г., AEX.RU –  Россия и Лаос намерены расширять авиасообщение между странами. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

26 сентября состоялась встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Лаосской Народно- Демократической Республики Тхонглуном Сисулитом. Во встрече принял участие Министр транспорта РФ Максим Соколов. В присутствии глав правительств М. Соколов подписал Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Лаосской Народно-Демократической Республики о воздушном сообщении. С лаосской стороны Соглашение подписал Министр общественных работ и транспорта ЛНДР Бунтян Синтхавонг.

"Документ послужит основой для дальнейшего развития воздушного сообщения между двумя государствами. Он закрепляет порядок назначения на установленные маршруты авиапредприятий России и Лаоса и их права, а также предусматривает решение технических и коммерческих вопросов, касающихся полетов воздушных судов авиапредприятий обеих стран и перевозок пассажиров, грузов и почты на договорных маршрутах", - отметили в Минтрансе.

Использование предоставляемых Соглашением прав даст дополнительные возможности российским авиаперевозчикам по расширению международной маршрутной сети и положительно скажется на результатах их деятельности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr4De
YouDo: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, подробности тут.
Услуги ремонта: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer