Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2017 г.


Строительство нового аэровокзала в аэропорту "Южно‐Сахалинск" начнется в октябре

Переслать новость другу

Проект аэровокзала Южно-Сахалинска
Изображение пресс-службы аэропорта Южно-Сахалинска

28 сентября 2017 г., AEX.RU –  26 сентября 2017 года состоялось первое установочное совещание рабочей группы по строительству нового аэровокзального комплекса в аэропорту «Южно‐Сахалинск». Как сообщалось ранее, итогом проведенной конкурсной процедуры стало заключение контракта между АО «Аэровокзал Южно‐Сахалинск» и ООО «Сахалинская механизированная колонна № 68». Договор подписан накануне, 25 сентября, сообщает пресс-служба аэропорта.

В совещании приняли участие представители служб аэропорта, аэровокзала, генерального подрядчика «СМК № 68» и технического заказчика ОАО «Сахалин‐Инжиниринг», осуществляющего работы по техническому сопровождению и контролю за ходом строительства.

На встрече стороны обсудили организационные вопросы по строительству, которое пройдет в два этапа. По словам генерального директора ООО «СМК № 68», организация приступит к подготовительным работам на площадке уже этой осенью, а полномасштабная стройка будет развернута в начале будущего года. В ближайшие дни генподрядчик подготовит календарный план работ и начнет изготовление периметрового ограждения. Работами первого этапа станут вынос сетей и организация строительного городка на территории аэропорта в непосредственной близости от стройплощадки, отметили в пресс-службе.

«Подписание договора в этом году дает нам возможность выполнить все подготовительные работы до наступления зимнего периода. Это позволит не отступать от планов и реализации проекта в установленные сроки», – подытожил генеральный директор АО «Аэровокзал Южно‐Сахалинск» Никита Полонский.

В ближайшее время планируется закладка памятной капсулы в честь начала строительства нового аэровокзального комплекса.

Подобные совещания планируется проводить ежемесячно. Предложения к участию в рабочей группе разосланы профильным министерствам Сахалинской области и организациям, заинтересованным в контроле за ходом строительства.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnMTv
Утепление балкона под ключ стоимость по ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/tag/door/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer