Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2017 г.


Гендиректор "Базэл Аэро" Леонид Сергеев в третий раз стал лидером рейтинга лучших топ-менеджеров России

Переслать новость другу

Леонид Сергеев
Фото с сайта yugopolis.ru

29 сентября 2017 г., AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о признании генерального директора «Базэл Аэро» Леонида Сергеева одним из лучших топ-менеджеров России. Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» ежегодно составляют Ассоциация менеджеров России (АМР) и ИД «Коммерсантъ». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рейтинге ведущих топ-менеджеров России 2017 года Леонид Сергеев занял восьмую строчку среди лучших руководителей компаний в категории «Транспорт». Среди его участников также – генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко, президент группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров и др.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» ежегодно составляют Ассоциация менеджеров России (АМР) и ИД «Коммерсантъ». Он стал инструментом оценки профессиональной репутации руководителей высшего звена, подводит итоги работы за год и выявляет наиболее эффективных управленцев страны.

Цель рейтинга – изучить представления лучших российских менеджеров о своих коллегах, продемонстрировавших самые выдающиеся результаты в управленческой деятельности и оказавших влияние на российскую экономику в предыдущем году.

"Выдвижение генерального директора «Базэл Аэро» Леонида Сергеева в категории «Транспорт» – еще одно подтверждение успешной работы компании. В последние годы ведется планомерная реализация проектов по развитию инфраструктуры, внедрению инноваций, расширению маршрутной сети аэропортов Краснодарского края, введению в эксплуатацию и строительству новых терминалов, повышению уровня обслуживания авиакомпаний и пассажиров, в т. ч., за счет реализации проектов Service Blue Printing, «ПС-партнер», внедрению производственных систем. Под его руководством пассажиропоток аэропортов «Базэл Аэро» вырос в два раза", - отметили в компании.

Напомним, что по итогам 2014 и 2016 годов Леонид Сергеев также вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров в категории «Транспорт».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer