Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2017 г.


Схема движения вблизи аэропорта "Хабаровск" изменена на период строительства объекта ТОСЭР 

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 сентября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня завершена корректировка маршрутов движения общественного и личного транспорта, а также пешеходов вблизи аэропорта Хабаровск (Новый). Временная схема введена в действие на период строительства аэровокзала внутренних авиалиний – ключевого объекта транспортной инфраструктуры, создаваемого в рамках ТОСЭР в Хабаровске. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Маршрут движения общественного (автобусы, троллейбусы), личного автомобильного транспорта и пешеходов на прилегающей к аэропорту Хабаровск территории изменен на период строительства нового аэровокзала. Временная схема движения согласована со всеми инстанциями, в том числе с муниципальными управлениями транспорта, дорог и внешнего благоустройства, а также ОГИБДД УМВД России по г.Хабаровску. 

"Остановок автобусов теперь на территории аэропорта две: вблизи действующего терминала внутренних авиалиний (павильон установлен напротив выхода из аэровокзала), а также рядом с международным терминалом (оборудована посадочная площадка), здесь же, на разворотном кольце, расположена остановка троллейбуса. Кроме того, с сегодняшнего дня закрыт проход и проезд к уже не действующей остановке общественного транспорта между обоими аэровокзалами, поскольку она размещалась на месте будущей строительной площадки. Единственный маршрут движения между терминалами пролегает вдоль Матвеевского шоссе", - отметили в аэропорту.

Изменения носят временный характер – после введения в эксплуатацию аэровокзала внутренних авиалиний в 2019 году появится общая остановка для обоих терминалов, которые будут находиться в непосредственной близости друг от друга.

"Обращаем особое внимание наших пассажиров, а также встречающих на то, что с сегодняшнего дня проезд между аэровокзалами осуществляется на личном и общественном транспорте по Матвеевскому шоссе, перемещение пешеходов – по тротуарной дорожке вдоль шоссе. Мы приносим извинения за возможные неудобства, причиненные во время реализации инвестиционного проекта", – подчеркнула первый заместитель исполнительного директора ОАО "Хабаровский аэропорт" Эльвира Ванюшкина.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVPZy
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/arch/ - заказ услуг.
Расценки на штукатурку стен по маякам на http://remont.youdo.com/stuccoing/beacons/.
Цены на строительно-отделочные работы на http://remont.youdo.com/facing/facing/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer