Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2017 г.


Министерство транспорта Таджикистана наградило 10 специалистов "Сомон Эйр"

Переслать новость другу

Boeing 737-900 авиакомпании "Сомон Эйр"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

4 сентября 2017 г., AEX.RU – 2 сентября в Душанбе состоялось собрание, посвящённое 93-летию гражданской авиации Таджикистана. В своём приветственном слове Министр транспорта Республики Таджикистан Худоёрзода Худоёр Завкибек отметил достижения, которых достигли авиаторы Таджикистана за минувшие годы и поздравил всех специалистов и ветеранов авиационной отрасли с их профессиональным праздником. Затем состоялась церемония награждения тех специалистов авиаструктур, которые внесли особый вклад в развитие отрасли, сообщает пресс-служба авиакомпании "Сомон Эйр".
 
Министр транспорта РТ лично вручил медали «Почётный транспортник Таджикистана» Первому заместителю Генерального директора авиакомпании «Сомон Эйр» Сухробу Джураеву, вторым пилотам авиакомпании Шокиру Джураеву и Латифу Каджакову, инженеру Технического комплекса Сомон Эйр Олегу Нарушеву и председателю Профсоюзного комитета авиакомпании Тохиру Раджабову. Директор по связям с государственными структурами авиакомпании «Сомон Эйр» Алимахмад Курбонов, менеджер по планированию Технического комплекса Улмас Хамидов, авиатехник Фаррух Патидинов, специалист по планированию Технического комплекса Ольга Лисянова и инженер Давид Григорян получили грамоту Министерства транспорта РТ. Кроме того, переводчик авиакомпании «Сомон Эйр» Музаффар Исмаилов и менеджер по обеспечению суточного плана полётов Толиб Сангинов получили грамоты и подарки от Профсоюзного комитета авиационной отрасли, а старший аудитор департамента аудита и контроля Содик Содиков получил благодарность от Профсоюзного комитета, рассказали в авиакомпании.
 
Выступая с речью, Первый заместитель Генерального директора авиакомпании «Сомон Эйр» Сухроб Джураев отметил, что своим успехом авиационная отрасль Таджикистана обязана каждому специалисту в отдельности, который ежедневно вносит свой вклад в развитие гражданской авиации страны.
 
На сегодняшний день «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в направлении таких стран, как Германия, ОАЭ, Турция, Китай, Россия и Казахстан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-300, -800 и -900.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2wU3
https://youdo.com/auto/tinted/, рекомендуем!
Услуги специалиста: https://youdo.com/lawyer/autolawyer/, лучшие цены тут.
Перевозка плит - http://perevozki.youdo.com/city/materials/plates/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer