← Назад

Главная Новости 4 сентября 2017 г.

Аэропорт "Владивосток" готов к встрече гостей и участников ВЭФ

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

4 сентября 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о готовности к обслуживанию гостей и участников III-го Восточного экономического форума. В воздушной гавани Приморья проведены все необходимые мероприятия. Начали работу пункты аккредитации делегатов и группы волонтеров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
С 6 по 7 сентября во Владивостоке пройдет Восточный экономический форум. Международный аэропорт Владивосток уже в третий раз будет принимать делегатов форума. В этом году на форум ожидается около 3 800 гостей. На сегодняшний день на прибытие заявлено более 60 рейсов бизнес-авиации. Участие в ВЭФ подтвердили делегаты из Японии, Китая, Республики Корея, Индии, Монголии, Вьетнама, Австралии, Сингапура и других стран. Воздушная гавань Приморья имеет опыт по приему глав государств и официальных делегаций.
 
В период подготовки к форуму в аэропорту Владивосток были проведены все необходимые мероприятия. Проверены спецтехника, технологическое оборудование, аэродромная инфраструктура. Все структурные подразделения переведены в усиленный режим работы, выделены дополнительные смены персонала. С 1 сентября для удобства гостей и участников форума в аэровокзальном комплексе начали работу пункты аккредитации участников ВЭФ. Специально для встречи гостей и участников форума организована работа волонтеров. Отметим, что в период проведения форума все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме, отметили в аэропорту.
 
Игорь Лукишин, генеральный директор международного аэропорта "Владивосток": "В аэропорту Владивосток проведены необходимые подготовительные мероприятия. С целью качественного обслуживания прибывающих делегаций в воздушной гавани создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители и специалисты служб аэропорта, а также представители оргкомитета форума. Мы готовы к встрече высоких гостей"
 
Напомним, Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Площадкой форума является кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/4/174544/