Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2017 г.


Чартерные авиабилеты теперь доступны для бронирования через Amadeus в России

Переслать новость другу


5 сентября 2017 г., AEX.RU – Мировой лидер в сфере информационных технологий для индустрии путешествий, компания Amadeus объявила о запуске продаж билетов на чартерные рейсы на российском рынке.  Об этом сообщает Amadeus.

Теперь чартерные авиаперелеты и блоки мест на регулярных рейсах доступны для бронирования через специализированный модуль онлайн-платформы Amadeus Content Rail & LCC. Система позволяет искать и заказывать билеты из 43 городов России в 50 стран мира, включая варианты багажных и безбагажных тарифов. 

При этом туристическому агентству для начала работы с чартерами нужно заключить всего один договор с Amadeus Россия, что позволит сэкономить время на оформлении сделок с отдельными поставщиками. Еще одной важной особенностью работы платформы является удобство оплаты: все взаиморасчеты по продажам чартерных авиабилетов производятся в рублях. 

«Мы видим, что потенциал продаж чартерных авиабилетов очень высок, – комментирует Лутц Форневег, директор Amadeus по дистрибуции в регионе Центральной, Восточной и Южной Европы. – Путешественники хотят иметь максимально полный доступ к выбору авиабилетов, включая не только регулярные перевозки, но и чартеры. Этот продукт позволит туристическим агентствам предлагать более широкий ассортимент перелетов по выгодным ценам, что в свою очередь привлечет новых клиентов и укрепит лояльность уже существующих». 

Функциональные и коммерческие преимущества делают продукт привлекательным для широкой аудитории пользователей из разных категорий турагентств, включая консолидаторов и онлайн-агентства. Подключение к профессиональному b2b-интерфейсу платформы бесплатно для агентов и не требует установки терминала GDS Amadeus. Благодаря удобному графическому веб-интерфейсу агент может приступить к работе без предварительного обучения. Пользователям предоставляется круглосуточная поддержка Amadeus HelpDesk. Для управления продажей через субагентов предусмотрен специальный встроенный модуль.

"Решение Amadeus Content Rail & LCC, с помощью которого также можно бронировать железнодорожные перевозки и билеты бюджетных авиакомпаний, работает на бизнес-модели Amadeus Merchant. Уникальная модель позволяет туристическим агентствам существенно снизить операционные издержки, заключая прямые договора на продажу различных туристических услуг с одним партнером. В рамках той же модели агентства также получают доступ к нетто-тарифам большинства отельных поставщиков по всему миру через онлайн-платформу Amadeus Content Inn", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWiCf
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/cisa/ - закажи сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer