← Назад

Главная Новости 6 сентября 2017 г.

S7 Airlines стала обладателем премии Safety Leaders Award

Airbus А320neo авиакомпании S7 Airlines
Фото Airbus

6 сентября 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала обладателем премии Safety Leaders Award в номинации «Безопасность на транспорте: безопасность полетов». Экспертное жюри высоко оценило деятельность авиакомпании по обеспечению безопасности пассажирских перевозок на воздушном транспорте, назвав S7 Airlines «Лучшей компанией года». Об этом сообщает пресс-служба S7.

Премия вручается ежегодно в рамках Safety Leaders Forum, который проходит при участии представителей бизнеса, государственной власти и общественных организаций. Safety Leaders Award отмечает лучшие практики в области безопасности в различных отраслях. 

«Мы признательны экспертному жюри за высокую оценку в такой важной номинации. Безопасность пассажиров – главный приоритет для S7 Airlines. В выполнении международных стандартов безопасности полетов мы принципиальны и крайне требовательны к самим себе, ведь уверенность в личной безопасности – это залог комфортного путешествия наших пассажиров», – отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков

Воздушный флот S7 Airlines – один из самых современных и «молодых» в России. Авиакомпания постоянно обновляет парк воздушных судов, используя последние разработки ведущих мировых производителей. В июле 2017 года S7 Airlines стала первым в России эксплуатантом современных лайнеров Airbus A320neo. Также S7 Airlines подписала контракт на поставку в 2018 году новых самолетов Boeing 737 MAX. Компания станет первым российским эксплутантом самолетов нового типа. 

Пилоты, бортпроводники и специалисты наземного обслуживания воздушных судов S7 Airlines проходят обучение на базе крупнейшего в Восточной Европе учебного центра S7 Training под руководством опытных пилотов-инструкторов. Центр сертифицирован для обучения по 80 направлениям подготовки и повышения квалификации летно-технического персонала и располагает самой современной в России технической базой, также уточнили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/6/174654/