← Назад

Главная Новости 7 сентября 2017 г.

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам 2017 года

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам 2017 года
Фото пресс-службы авиакомпании NordStar

7 сентября 2017 г., AEX.RU – 6 сентября авиакомпания NordStar встретила миллионного пассажира по итогам 2017 года. Юбилейный пассажир авиакомпании был зарегистрирован в аэропорту Норильска на рейсе ТИ2010, вылетающем в Красноярск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Миллионным пассажиром стала Мармышева Марина - авиакомпания NordStar вручила ей сертификат на бесплатный перелет по любому регулярному внутреннему направлению авиакомпании «туда и обратно», действительный в течение года.

Показатель в 1 миллион перевезенных пассажиров по результатам работы в 2017 году был достигнут на месяц раньше, по сравнению с 2016 годом. Генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов прокомментировал встречу юбилейного пассажира: «В 2017 году авиакомпания NordStar реализовала уникальный по своей сложности и социальной значимости проект по обеспечению воздушного сообщения между Норильским промышленным районом и материком в условиях реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Норильск. Из-за того, что в течение трех с половиной месяцев рейсы из Норильска выполняются только воздушными судами региональной авиации летний пассажиропоток из Норильска несколько меньше, чем в аналогичные периоды предыдущих лет. Однако с учетом дополнительных рейсов из Норильска в период апрель – май 2017 года, компенсирующих уменьшение количества кресел в летний период, удалось обеспечить количество пассажирских перевозок из Норильска в необходимом объеме и удовлетворить текущий спрос, а авиакомпании в целом увеличить общий пассажиропоток».

По итогам 2017 года авиакомпания планирует перевести 1,4 млн. пассажиров.

В честь данного значимого для авиакомпании события всем пассажирам – участникам программы лояльности «Летать легко!» за совершенные 6 сентября полеты по всем направлениям будут начислены бонусные мили.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/9/7/174692/