Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 января 2018 г.


Участника строительства "Восточного" заподозрили в неуплате налогов

Переслать новость другу

Космодром "Восточный"
Фото с сайта vostokdrom.ru

11 января 2018 г., AEX.RU –  Гендиректор АО "Спецмашмонтаж" подозревается в уклонении от уплаты налогов на 60 миллионов рублей, заведено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова. Об этом пишет РИА Новости.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления… "уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере", — сказала она.

По версии следствия, гендиректор АО "Спецмашмонтаж" в 2012-2014 годы заключал фиктивные договоры с фирмами-однодневками на оказание ремонтных работ. После внес ложные сведения в бухгалтерскую налоговую отчетность организации, в результате чего в бюджет не уплачен НДС и налог на прибыль на сумму свыше 60 миллионов рублей.

В настоящее время следователи проводят все необходимые действия и оперативно-разыскные мероприятия для установления обстоятельств преступления.

Согласно информации, опубликованной на сайте АО "Спецмашмонтаж", организация специализируется на монтаже металлоконструкций, монтаже основного технологического оборудования и связанных с ним металлоконструкций, проводит пусконаладочные работы на промышленных объектах, объектах министерства обороны и космических комплексах. В частности, она является участником создания многочисленных промышленных и оборонных объектов, среди которых можно отметить предприятия газо- и нефтеперерабатывающего комплекса, автомобильной промышленности, объекты научной тематики, полигона Капустин Яр, космодромов Байконур, Плесецк и Восточный. Гендиректор "Спецмашмонтажа" — Анатолий Костин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBknkg
YouDo: https://youdo.com/rabota/virtualnyj/buhgalter/: быстро и вакансии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer