Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2018 г.


Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности аэропорта "Домодедово" в декабре

Переслать новость другу

Самолеты ATR авиакомпании NordStar
Фото пресс-службы компании ATR

29 января 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания NordStar стала лидером по пунктуальности выполнения рейсов из московского аэропорта «Домодедово». В декабре авиакомпания NordStar выполнила 156 рейсов без отклонения от расписания и стала самой пунктуальной авиакомпанией во второй группе перевозчиков.

Рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков составляется аэропортом «Домодедово» ежемесячно. Пунктуальность авиакомпаний оценивается в восьми категориях, на которые перевозчики делятся в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна.

Авиакомпания NordStar регулярно занимает высокие позиции в списке самых пунктуальных авиакомпаний, что является неотъемлемой частью высоких стандартов обслуживания пассажиров и предоставления услуг. По результатам рейтингов аэропорта «Домодедово» в 2017 году авиакомпания NordStar пять раз становилась лидером по пунктуальности в своей группе в январе, марте, апреле, июне и декабре, что подтверждает стабильность в реализации стратегической цели авиакомпании по обеспечению высочайшего уровня регулярности выполнения рейсов.

Авиакомпания NordStar выполняет ежедневные рейсы из «Домодедово» в Норильск и Красноярск, а также рейсы в Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды и Санкт-Петербург.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo9WG
Мастер на час: http://remont.youdo.com/building/home/price/300ths/, ссылка на описание.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-podolske/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer