Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2018 г.


Снегопад не повлиял на работу московских аэропортов

Переслать новость другу

Процесс противообледенительной обработки самолета
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

30 января 2018 г., AEX.RU –  Аэропорты Московского авиаузла работают в штатном режиме в условиях снегопада, сообщили РИАМО во вторник представители столичных воздушных гаваней.

«Аэропорт «Шереметьево» работает штатно», - сказал представитель аэропорта «Шереметьево». «Домодедово» также принимает и отправляет рейсы по расписанию, сообщил представитель пресс-службы аэропорта.

«Аэропорт работает штатно. Видимость в районе аэродрома достаточна для своевременного прилета и вылета рейсов - свыше 5 тысяч метров. «Домодедово» - всепогодная воздушная гавань, которая обладает технологиями для обслуживания рейсов и в сложных метеоусловиях», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что к зиме в аэропорту подготовили более 90 единиц спецтехники, закупили достаточное количество реагентов. Для обеспечения безопасности полетов каждое воздушное судно проходит противообледенительную обработку, спецтехника расчищает рулежные дорожки и взлетно-посылочные полосы. В связи с этим возможны незначительные технические задержки до 20 минут.

«Внуково» и «Жуковский» тоже работают в обычном режиме, сообщили представители справочных этих аэропортов.

По прогнозу синоптиков, в столичном регионе снег будет идти в течение всего дня во вторник. Максимальная температура воздуха в столице составит минус 1 – плюс 1 градус, по области - минус 4 – плюс 1 градус.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb4FA
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/, описание.
Тут http://nnovgorod.youdo.com/remont/otdelochnye/ceiling/stretching/tag/price/ - лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer