← Назад

Главная Новости 17 октября 2018 г.

Подразделения аэропорта "Южно-Сахалинск" получили благодарность от Минобороны России

Минобороны России похвалило аэропорт «Южно-Сахалинск»
Фото аэропорта Южно-Сахалинска

17 октября 2018 г., AEX.RU –  Службам и подразделениям аэропорта Южно-Сахалинска выразили благодарность за помощь в проведении самых масштабных в истории Российской армии учений «Восток-2018», которые прошли в сентябре. За участие в военных маневрах пять сотрудников авиационного предприятия наградили благодарственными письмами от военного комиссариата Сахалинской области, отмечает пресс-служба воздушной гавани.
 
В Министерстве обороны страны высоко оценили профессионализм  коллектива островного аэропорта. По словам исполняющего обязанности военного комиссара Сахалинской области Евгения Кабакова, на разборе маневров «Восток-2018» в Москве, чаще всего слова благодарности звучали в адрес руководства и сотрудников островного аэропорта. Министр обороны Сергей Шойгу лично отметил вклад предприятия в стратегическую задачу по переброске войск во время учений.

Среди всех особо были выделены два подразделения островного предприятия: координационно-диспетчерский центр аэропорта и служба авиационной безопасности. По словам военных, с сотрудниками этих подразделений велась наиболее активная и результативная работа.



 
 


комментарии (1):

Анатолий-Пулково      18/10/2018 [11:21:02]#1
По словам военных, с сотрудниками этих подразделений велась наиболее активная и результативная работа.

Наверное, именно в этих службах больше всего отставных военных :)) (читай сослуживцев)




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/10/17/189388/