Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2018 г.


В ООН заявили, что миротворцы организации нуждаются в авиации и медицинской технике

Переслать новость другу

Фото с сайта edupaper.ru

26 октября 2018 г., AEX.RU –  Миротворческие миссии ООН испытывают острую нужду в авиации, медицинском и другом оборудовании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мзаявление заместителя генерального секретаря ООН по операциям по поддержанию мира Жан-Пьера Лакруа, сделанное на Сяншаньском форуме по безопасности в Пекине.
 
"Мы продолжаем испытывать серьезную нужду в определенных критически важных вещах. Это особенно касается воздушной мобильности, когда мы говорим о возможности быстрого реагирования. Нам также определенно нужно усилить медицинскую составляющую, - рассказал он. - Любое участие в этом в высокой степени приветствуется".
 
"Кроме того, миротворческие силы ООН нуждаются в военных и медицинских самолетах, а также оборудовании для разминирования и программах подготовки персонала", - резюмировал заместитель главы организации.
 
VIII Сяншаньский форум по безопасности проходит до 26 октября. Его организаторами являются минобороны КНР, а также Ассоциация военных наук и Институт международных стратегических исследований Китая. В форуме участвуют представители оборонных ведомств, вооруженных сил, международных организаций, бывшие военные, политические и научные деятели из 79 стран. Россию на форуме представляет заместитель министра обороны генерал-полковник Александр Фомин.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer