Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2018 г.


АО "ММП имени В.В. Чернышева" стало призером конкурса "Лучший работодатель города Москвы"

Переслать новость другу


26 октября 2018 г., AEX.RU –  АО «ММП имени В.В. Чернышева» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) заняло третье место в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» (регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организаций высокой социальной эффективности») в федеральной номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Об этом сообщает ОДК.

Ежегодно победителями конкурса «Лучший работодатель города Москвы» в федеральных и региональных номинациях становятся самые привлекательные работодатели различных отраслей. Жюри конкурса оценивает организации по специально разработанным критериям. 

В номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» оценивались условия организации рабочего процесса, позволяющие сотрудникам предприятия поддерживать здоровый образ жизни, а также наличие корпоративных программ позволяющих работникам заниматься спортом.   

«Занятия спортом всегда сплачивают сотрудников, формируют у них командный дух и в итоге это чувство команды помогает им делать общее дело, находясь в разных подразделениях, – говорит управляющий директор АО «ММП имени В.В. Чернышева» Амир Хакимов. – От хорошей физической формы зависит и качество, и дисциплина сотрудников на предприятии. Поэтому для нас всегда важно оставаться социально ответственными работодателями, которые не только требуют, но и вкладывают в своих сотрудников, и позволяют им развиваться не только профессионально». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer