← Назад

Главная Новости 29 октября 2018 г.

Новый авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Приморья в Республику Корея

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

29 октября 2018 г., AEX.RU –  В декабре этого года в Приморье заходит новая корейская авиакомпания Air Philip, которая будет выполнять полеты в город Муан. Планируемая частота рейсов — трижды в неделю. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию края.
 
Как сообщили в международном аэропорту "Владивосток", рейсы в Муан будут выполняться на воздушных судах Embraer ERJ-145.
 
Всего количество вылетов из Владивостока в Республику Корея после прихода нового перевозчика составит более 60 рейсов в неделю — по девять рейсов в день, в том числе до 45 рейсов в неделю в Сеул, 13 рейсов в неделю в Пусан и четыре рейса в неделю в Тэгу. На южнокорейском направлении рейсы из Кневичей продолжат выполнять авиакомпании «Аврора», S7 Airlines, Korean Airlines, Jeju Air, Eastar Jet, T’Way Air и Air Busan.
 
В зимнем расписании работы главного аэропорта Приморья запланирован целый ряд новых направлений — Фукуок, Далат (Вьетнам), Чэнду (Китай) и Саппоро (Япония).
 
Чартерный рейс по маршруту Владивосток — Фукуок будет выполнять авиакомпания Royal Flight на самолетах Boeing 757-200. Рейсы по маршрутам Владивосток — Харбин/Чанчунь — Далат, Владивосток — Чэнду — Утапао и Владивосток — Саппоро планирует выполнять авиакомпания «Уральские Авиалинии» на самолете А-320.
 
На китайском направлении авиакомпании «Уральские Авиалинии», «Аврора», S7 Airlines и NordStar будут выполнять рейсы в Пекин, Санью, Яньцзи, Харбин, Муданьцзян, Шанхай, Чанчунь и Гонконг. Рейсы в Токио — «Аврора» и S7 Airlines, в Бангкок — S7 Airlines и «Уральские Авиалинии». При этом по сравнению с прошлым зимним сезоном увеличится частота регулярных рейсов в Токио, Пекин и Санью.
 
Авиакомпании Air Koryo, Uzbekistan Airways продолжат выполнять регулярные рейсы в Пхеньян и Ташкент, а программа туристических чартерных рейсов в Юго-Восточную Азию будет представлена популярными маршрутами — Утапао, Пхукет, Камрань и Краби, полеты на которых будут выполнять авиакомпании AZUR Air и Royal Flight.
 
На внутрироссийских авиалиниях в зимнем сезоне регулярные рейсы традиционно в Москву, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск, Магадан, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Читу, Улан-Удэ, Новосибирск, Екатеринбург и Санкт-Петербург.
 
На внутрикраевых маршрутах авиакомпания «Аврора» будет выполнять до 30 рейсов в неделю из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, Дальнегорск и Преображение.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/10/29/189817/