Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2018 г.


Авиакомпания British Airways запустила рейс из "Хитроу" в аэропорт "Шереметьево"

Переслать новость другу

Авиакомпания British Airways запустила рейс из "Хитроу" в аэропорт "Шереметьево"
Фото аэропорта "Шереметьево"

29 октября 2018 г., AEX.RU –  В воскресенье 28 октября авиакомпания British Airways запустила рейс из лондонского Хитроу (LHR) в аэропорт "Шереметьево" (SVO). Таким образом, перелеты на британских авиалиниях стали еще удобнее для клиентов, проживающих в северной части столицы России или желающих как можно быстрее оказаться в центре или на севере Москвы по прибытии. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт "Шереметьево" находится в 29 километрах к северо-западу от центра Москвы. Учитывая расписание рейсов British Airways, пассажиры по-прежнему могут вылететь из Терминала 5 в Москву ранним утром, в средине утра или ночью. На новом рейсе в Шереметьево будут эксплуатироваться самолеты Airbus 321. График существенно не меняется по сравнению с существующим на данный момент. С 28 октября вылет из Лондона (LHR) в 10:15, прилет в Шереметьево в 17:15 в Терминал E. Обратное отправление в 18:35, прибытие в Лондон в 19:55.

Йорг Туенсмайер, руководитель отдела продаж в Европе, прокомментировал ситуацию с переносом рейса: «Меняя один из наших трех ежедневных рейсов на рейс в Шереметьево, мы открываем север города для наших российских клиентов и предоставляем больше возможностей пассажирам из Великобритании, которым необходимо добраться до этой части города по прибытии в Москву. Мы понимаем, насколько ценно время, в особенности для наших бизнес-клиентов и часто летающих пассажиров, поэтому это значимое для многих изменение позволит нашим пассажирам проводить больше времени в лаунже, решая рабочие вопросы или отдыхая».

«Полеты в Великобританию пользуются повышенным спросом среди деловых и часто летающих пассажиров. Лондон - крупнейший финансовый и деловой мировой центр. Мы любим и ценим британское наследие и современную культуру и рады оказать содействие в развитии взаимовыгодных отношений между народами России и Великобритании. Уверен, что новый воздушный мост British Airways Лондон-Москва через аэропорт Шереметьево будет востребован и станет одним из самых динамичных и популярных маршрутов авиакомпании», - отметил Заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности Международного аэропорта Шереметьево Денис Пашковский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer