← Назад

Главная Новости 9 октября 2018 г.

Росавиация поблагодарила сотрудников аэропорта "Домодедово" за работу во время ЧМ-2018

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 октября 2018 г., AEX.RU –  Сотрудники московского аэропорта "Домодедово" получили почетные грамоты и благодарность от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) за подготовку аэропорта к работе во время Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Церемония прошла в аэропорту "Домодедово". Росавиация отметила профессионализм представителей аэропорта, участвовавших в подготовке и обеспечении работы воздушной гавани в период ЧМ-2018. Девять сотрудников воздушной гавани получили почетные грамоты за строительство объектов, вошедших в программу подготовки к чемпионату, ввод в эксплуатацию нового сегмента терминала Т2, усиление мер безопасности во время ЧМ-2018, организацию перронного обслуживания и эффективное управление основными ресурсами аэропорта для обеспечения взлетно-посадочных операций. Еще десяти представителям аэропорта Домодедово Росавиация выразила благодарность.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в тот же день вручило почетные грамоты и благодарственные письма 31 сотруднику "Домодедово" за заслуги в развитии гражданской авиации.

Руководство Московского аэропорта "Домодедово" поздравляет коллег, работа которых получила высокую оценку Росавиации и Министерства транспорта Московской области.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/10/9/188953/