Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2018 г.


Аэропорт "Владивосток" подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом Яньцзи

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток" подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом Яньцзи
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

1 ноября 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с Международным аэропортом Яньцзи провинции Цзилинь (КНР). Соглашение позволит объединить усилия, направленные на развитие авиационного сообщения между двумя регионами России и Китая.

Международный аэропорт Яньцзи стал третьим побратимом аэропорта "Владивосток". В конце октября этого года мероприятия по подписанию соглашения прошли в торжественной обстановке в администрации Яньбянь-Корейского автономного округа. 

В настоящий момент рейсы в китайский город выполняет авиакомпания «Аврора» три раза в неделю на воздушных судах Bombardier DHC 8-Q400. В ближайшей перспективе совместные усилия аэропортов будут направлены на увеличение частоты рейсов до ежедневных, а также открытие новых рейсов в Поднебесную. 

Напомним, побратимские отношения уже установлены с южнокорейским аэропортом Инчхон - крупнейшим аэропортом мира и лидером по пассажиропотоку и качеству обслуживания пассажиров. В этом году побратимом аэропорта "Владивосток" стал также аэропорт Феникс в городе Санья, провинции Хайнань (КНР). Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано руководителями в рамках ежегодного Мирового форума по развитию авиамаршрутов World Routes-2018. 

Александр Бобров, директор по авиационной коммерции международного аэропорта "Владивосток": "Город Яньцзи - ближайший зарубежный аэропорт в маршрутной сети Владивостока и административный центр Яньбянь-Корейского автономного округа. Между нашими городами налажен круглогодичный обмен туристами, тесные экономические и культурные связи. Уверен, что соглашение о сотрудничестве откроет новые возможности и увеличит объемы пассажиропотока из Китая". 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer