Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2018 г.


Аэропорт "Шереметьево" открыл новый бизнес-зал для пассажиров внутренних линий

Переслать новость другу

Бизнес-зал "Сочи"
Фото аэропорта "Шереметьево"

1 ноября 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" открыл новый бизнес-зал «Сочи» для пассажиров внутренних линий в «чистой» зоне Терминала D. Новый зал площадью 507 кв. м рассчитан на 130 посадочных мест, расположен у выхода на посадку №1 и принимает гостей в круглосуточном режиме. Зал «Сочи» обслуживает пассажиров бизнес-класса, а также владельцев карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key и др. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Для гостей созданы условия для комфортного отдыха в уютных интерьерах, выполненных в пастельных тонах. Эффектным дизайнерским решением является оформление одной из стен зала в виде декоративного водопада.  К услугам гостей представлен шведский стол с европейскими и азиатскими блюдами, буфет с пирожными и свежей выпечкой. Посетители зала могут отдохнуть в отдельной лаунж-зоне. Снять усталость и настроиться на приятное путешествие гости «Сочи» могут в массажных креслах класса люкс с 30 автоматическими программами. Пассажиры могут выбрать бесплатный сеанс массажа на любой вкус, включая общий, тайский, спортивный, шведский, греческий и др. Для тех, кто желает оставаться в курсе текущих событий, предлагается бесплатная пресса, крупноформатные телевизоры с большим выбором каналов и высокоскоростная Wi-Fi сеть. Юные посетители могут с удовольствием провести время в оборудованном детском уголке, рассказали в аэропорту.

Аэропорт "Шереметьево" уделяет особое внимание совершенствованию сервиса и качеству услуг премиального уровня. В настоящий момент в аэропорту действуют 5 ВИП и 13 бизнес-залов. "Шереметьево" стал первым из аэропортов России, достижение которого вошло в Книгу Рекордов Гиннесса - шведская линия в зале «Рублев» в Терминале B признана самым длинным непрерывным буфетным столом в бизнес-залах аэропортов мира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer