← Назад

Главная Новости 20 ноября 2018 г.

"Вертолеты России" представили Ми-171А2 и Ансат в Камбодже

Вертолет "Ансат"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

20 ноября 2018 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках демонстрационного тура по странам Юго-Восточной Азии провел презентацию гражданских вертолетов Ми-171А2 и Ансат в Пномпене (Камбоджа).
 
Согласно сообщению компании, делегация холдинга продемонстрировала основные конкурентные преимущества Ми-171А2 и Ансата, а также познакомила гостей мероприятия с системой их послепродажного обслуживания. Партнеры холдинга, в свою очередь, представили финансовые инструменты для приобретения российских вертолетов. Камбоджа стала второй остановкой для Ми-171А2 и Ансата в рамках демонстрационного тура по Юго-Восточной Азии. Ранее российские вертолеты были представлены во Вьетнаме.
 
Как отметил генеральный директор компании Андрей Богинский, у Камбоджи есть позитивный опыт эксплуатации российских вертолетов семейства Ми-8/17. "Кроме того, в этой стране, как и в целом по Юго-Восточной Азии, мы отмечаем растущую потребность в вертолетной технике легкого класса", - сказал Андрей Богинский. Он также добавил, что по итогам вьетнамского этапа демотура в компании наблюдают большой интерес потенциальных заказчиков и смогли достичь важных договоренностей.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/11/20/190656/