Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2018 г.


Юридический департамент "Шереметьево" получил наивысшую оценку профессионального сообщества  

Переслать новость другу

Юридический департамент "Шереметьево" получил наивысшую оценку профессионального сообщества
Фото аэропорта "Шереметьево"

23 ноября 2018 г., AEX.RU –  Дирекция по правовым вопросам международного аэропорта "Шереметьево" признана победителем в номинации «Логистика» престижной премии «Лучшие юридические департаменты-2018». Ежегодный конкурс, организованный журналом «Корпоративный юрист», в 2018 году уже в тринадцатый раз определил наиболее эффективные юридические службы российских и международных компаний. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Премия состоялась при поддержке Федеральной антимонопольной службы России. Достижения участников оценивал экспертный совет, в который вошли главные юристы крупных компаний и партнеры ведущих юридических фирм.

Получая награду от имени аэропорта "Шереметьево", Заместитель Генерального директора по корпоративному развитию АО «МАШ» Александр Ильин отметил: «В период широкомасштабного развития аэропорта "Шереметьево" Дирекция по правовым вопросам, являясь эффективной командой высокопрофессиональных юристов, сопровождает все организационные и инфраструктурные проекты общества, вырабатывая решения и формируя практики, которые находят свое применение не только в наших дочерних компаниях, но и у коллег по отрасли».  

"Шереметьево" стал первым аэропортом, направившим в Росавиацию проект приаэродромной территории в связи с выходом Федерального закона от 01.07.2017 № 135-ФЗ, и первым в России подготовил концессионное соглашение в отношении аэродрома Шереметьево, которое находится на стадии заключения. Юристами аэропорта обеспечено успешное правовое сопровождение реализации крупнейших инфраструктурных проектов, строительство которых было приурочено к Чемпионату мира по футболу.  

"Внедрение множества автоматизированных процессов и новых стандартов в корпоративной и договорной работе положительно повлияло на качество принимаемых корпоративных решений, а также оперативность подготовки, согласования и подписания документов правового характера. Срок согласования договоров в компании снизился на треть. Более четверти договоров стало заключаться по типовым формам. "Шереметьево" благодарит организаторов премии «Лучшие юридические департаменты-2018» и профессиональное сообщество за высокую оценку достижений аэропорта в области юриспруденции", - уточнили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer