Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2018 г.


"Вертолеты России" в Камбодже предварительно договорились о поставках "Ансатов" и Ми-171А2

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

26 ноября 2018 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") подписал предварительное соглашение и планирует начать с Камбоджей переговорный процесс по поставкам двух вертолетов Ми-171А2 и двух "Ансат" в конце этого - начале следующего года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова заместителя главы холдинга Дмитрия Данилова.

"В Камбодже мы тоже подписали соглашение, предусматривающее сотрудничество по поставке двух вертолетов Ми-171А2 и двух вертолетов "Ансат", - рассказал он на презентации машин в международном аэропорту Утапао в таиландской провинции Районг. - Сейчас мы готовим соответствующее предложение для наших камбоджийских партнеров". "Я думаю, что в конце этого года или начале следующего вступим в переговорный процесс. Надеюсь продвинемся в этом направлении", - добавил Данилов.

"У нас по предыдущим точкам (Вьетнам и Камбоджа - прим. ТАСС) были подписаны меморандумы, соглашения и мягкие контракты. Твердые контракты на поставку - это уже результат длительных переговорных процессов. Главное сейчас зародить высочайший интерес к нашему продукту, показать преимущества, а дальше [переходить к] диалогу", - пояснил он.

20 ноября в столице Камбоджи в городе Пномпень состоялись показательные полеты "Ансат" и Ми-171А2. Во время презентации были представлены основные конкурентные преимущества вертолетов, система их послепродажного обслуживания, а также финансовые инструменты для приобретения российских машин.


Ранее в ходе выставки Airshow China 20 вертолетов "Ансат" приобрел Китай. Также китайская сторона планирует купить шесть Ми-171А2. В холдинге считают, что подобные демонстрационные туры это хорошая практика, которую можно будет продолжить, а также "весомый и положительный опыт". "Будем исходить из наших продуктов, возможностей и рынков, посмотрим в сторону Латинской Америки", - подытожил Данилов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer